logo-minzdrav.png

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области

«Городская поликлиника №7 Нижегородского района
г. Нижнего Новгорода»

Горячая линия: +7 (831) 260-17-60
E-mail: gp7_nn@mail.52gov.ru

Адрес: 603163, г. Нижний Новгород,

logo-minzdrav.png

здравоохранения Нижегородской области

«Городская поликлиника №7 Нижегородского района
г. Нижнего Новгорода»

Медицинская справка для разрешения оружия

Медицинская справка для разрешения оружия выдается на платной основе на основании Приказа Минздрава России от 26.11.2021 N 1104н «Об утверждении порядка проведения медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием, в том числе внеочередного, и порядка оформления медицинских заключений по его результатам, форм медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием и медицинского заключения об отсутствии в организме наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов».

Для оформление документов на получение справки
необходимо обратиться в кабинет № 105 (В-Печерская, 6).

Алгоритм медицинского осмотра,
для прохождения освидетельствования на допуск к получению оружия

Направления для прохождения специалистов, оформляется в кабинете 105 по будням с 8.00-15.30 (при себе иметь паспорт, полис ОМС, СНИЛС)

Медицинская комиссия включает в себя осмотр специалистов:

Врач-офтальмолог (ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 7»)

Врач-психиатр (ГБУЗ Клиническая психиатрическая больница № 1 г. Н.Новгорода, ул. Ульянова 41- по предварительной записи)

Врач-психиатр-нарколог, химико-токсикологических исследования крови и мочи на содержание на наркотических веществ и алкоголя (ГБУЗ НО «Наркологическая больница», Дьяконова 37-по предварительной записи)

Заключение ВК (кабинет № 313 с 14.00-15.00 вторник, среда, четверг (ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 7»)

Для заключения ВК необходимо предоставить копии всех справок, оригиналы документов (паспорт, полис ОМС, СНИЛС).

Оплата производится по типу единого окна. При возникновении необходимости проведения дополнительных обследований в ходе осмотра, оплата производится по факту.

Оформление проводится:

1ПО (В-Печерская, 6) еженедельно Вт., Ср. с 14.00 до 15.00,
заключение оформляется в кабинете № 313.

Цена: 6600 руб.

Дополнительные номера телефонной связи в выходные и праздничные дни

(ул. Верхне-Печерская, д.6):
+7 (831) 260-17-60