+7 (831) 260-14-00
доп. +7 (831) 436-66-31

logo instagram 40896

Не смогли записаться к врачу?

14 февраля 2019 года в рамках Всемирного дня борьбы с онкологическими заболеваниями в ГБУЗ НО "Городская поликлиника №7 Нижегородского района" прошел  «День открытых дверей», посвященный ранней профилактике онкологических заболеваний. Для населения Нижегородского района были подготовлены презентации по темам: опухоли кожи, рак молочной железы, рак предстательной железы.
Целью встречи мы ставили перед собой-призвать всех жителей с вниманием относиться к собственному здоровью, обязательно пройти диспансеризацию взрослого населения, для раннего выявления онкологических и хронических неинфекционных заболеваний.
Одной из основных причин запущенности рака в настоящее время является отсутствие информированности населения по вопросам профилактики рака. Мы хотим изменить эту ситуацию!
В докладе были освещены основные вопросы по клиническим проявлениям и профилактике ЗНО кожи, молочной железы и предстательной железы.
Мы будем рады вновь встретиться с населением для обсуждения этой и новых тем, касающихся здоровья.
Будьте здоровы!