В целях обеспечения иммунопрофилактики гриппа в эпидсезон 2020-2021г.г. на территории Нижегородской области
в ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 7 Нижегородского района» проводится бесплатная вакцинация против гриппа.
За направлением на прививку обращаться к врачу-терапевту или узкому специалисту.

Сохраните набор социальных услуг.
Вы можете ознакомиться с памяткой и видеоматериалом на нашем сайте

Новости

Актуальную информацию о предоставлении Государственных Услуг можно получить в социальных сетях и на интернет-портале Государственных и муниципальных услуг Нижегородской области

vk.com facebook.com gu.nnov.ru

Карта доступности объектов интернет портала "Жить вместе": http://zhit-vmeste.ru/map/

03.04.2019 в поликлинике проводился день здоровья. В конференц зале была проведена беседа "Низкая физическая активность - фактор риска сердечно-сосудистых заболеваний" и проведена презентация школы скандинавской ходьбы. Присутствовали жители района, представители совета самоуправления и совета ветеранов района.

DSCN4726

14 февраля 2019 года в рамках Всемирного дня борьбы с онкологическими заболеваниями в ГБУЗ НО "Городская поликлиника №7 Нижегородского района" прошел  «День открытых дверей», посвященный ранней профилактике онкологических заболеваний. Для населения Нижегородского района были подготовлены презентации по темам: опухоли кожи, рак молочной железы, рак предстательной железы.
Целью встречи мы ставили перед собой-призвать всех жителей с вниманием относиться к собственному здоровью, обязательно пройти диспансеризацию взрослого населения, для раннего выявления онкологических и хронических неинфекционных заболеваний.
Одной из основных причин запущенности рака в настоящее время является отсутствие информированности населения по вопросам профилактики рака. Мы хотим изменить эту ситуацию!
В докладе были освещены основные вопросы по клиническим проявлениям и профилактике ЗНО кожи, молочной железы и предстательной железы.
Мы будем рады вновь встретиться с населением для обсуждения этой и новых тем, касающихся здоровья.
Будьте здоровы!
DSCN4525

С ноября 2017 г. каждая третья суббота месяца в ГБУЗ НО "Городская поликлиника № 7 Нижегородского района" является рабочей. Прием врачей ведется в поликлиническом отделении № 1 по адресу ул. Верхне-Печерская, 6 и поликлиническом отделении № 2 по адресу ул. Тургенева, д. 26. Расписание приема можно уточнить по телефонам регистратуры соответствующего поликлинического отделения.

2018-11-30 10-32-23

Официальная страница с результатами НОК

«Горячая линия» по вопросам качества оказания медицинской помощи
с понедельника по пятницу  с 8:00 до 16:00
по номеру 8 (831) 460-12-91 (первое подразделение, ул. В.-Печерсая 6)

по номеру 8 (831) 436-82-53 (второеподразделение, ул. Тургенева 26)

Скачать Приказ ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 7» О создании горячей линии

Главный интернет-портал регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую специализированную интернет-площадку «Система здравоохранения субъектов РФ и гражданин – навстречу друг другу»,ознакомиться с которой можно, пройдя по ссылке http://rusregioninform.ru/sistema-zdravoohraneniya-subektov-rf-i-grazhdanin-navstrechu-drug-drugu

Памятка с алгоритмом действий для родственников лиц, умерших на дому.