Возобновление планового приема

1. Прием по предварительной записи, интервал записи 30 минут.
  2. Предельное количество лиц в холле, из расчета 1 человек на 4 м2.
  3. Обязательное соблюдение норм дистанции между пациентами не менее 1.5 метров.
  4. При входе в поликлинику проводится обязательная термометрия.
  5. Приглашение к специалисту на прием не более чем за 10 минут до начала приема.
  6. Обязательное соблюдение масочного режима.
  7. Пациенты с повышенной температурой осматриваются на дому.

Город трудовой доблести

Временный порядок выдачи справок работающим гражданам

Порядок организации обеспечения населения Нижегородской области лекарственными препаратами и медицинскими изделиями при амбулаторном лечении по рецептам врача бесплатно или с 50-процентной скидкой

Что надо знать о коронавирусе

Рекомендации для тех, кому 60 и более лет

Профилактика COVID-19 в организациях

Алгоритм оформления листов нетрудоспособности в случае карантина

Об утверждении порядка организации работы медицинских организаций Нижегородской области, оказывающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях, и организаций социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19

Новости

Актуальную информацию о предоставлении Государственных Услуг можно получить в социальных сетях и на интернет-портале Государственных и муниципальных услуг Нижегородской области

vk.com facebook.com gu.nnov.ru

Карта доступности объектов интернет портала "Жить вместе": http://zhit-vmeste.ru/map/

03.04.2019 в поликлинике проводился день здоровья. В конференц зале была проведена беседа "Низкая физическая активность - фактор риска сердечно-сосудистых заболеваний" и проведена презентация школы скандинавской ходьбы. Присутствовали жители района, представители совета самоуправления и совета ветеранов района.

DSCN4726

14 февраля 2019 года в рамках Всемирного дня борьбы с онкологическими заболеваниями в ГБУЗ НО "Городская поликлиника №7 Нижегородского района" прошел  «День открытых дверей», посвященный ранней профилактике онкологических заболеваний. Для населения Нижегородского района были подготовлены презентации по темам: опухоли кожи, рак молочной железы, рак предстательной железы.
Целью встречи мы ставили перед собой-призвать всех жителей с вниманием относиться к собственному здоровью, обязательно пройти диспансеризацию взрослого населения, для раннего выявления онкологических и хронических неинфекционных заболеваний.
Одной из основных причин запущенности рака в настоящее время является отсутствие информированности населения по вопросам профилактики рака. Мы хотим изменить эту ситуацию!
В докладе были освещены основные вопросы по клиническим проявлениям и профилактике ЗНО кожи, молочной железы и предстательной железы.
Мы будем рады вновь встретиться с населением для обсуждения этой и новых тем, касающихся здоровья.
Будьте здоровы!
DSCN4525

С ноября 2017 г. каждая третья суббота месяца в ГБУЗ НО "Городская поликлиника № 7 Нижегородского района" является рабочей. Прием врачей ведется в поликлиническом отделении № 1 по адресу ул. Верхне-Печерская, 6 и поликлиническом отделении № 2 по адресу ул. Тургенева, д. 26. Расписание приема можно уточнить по телефонам регистратуры соответствующего поликлинического отделения.

2018-11-30 10-32-23

Официальная страница с результатами НОК

«Горячая линия» по вопросам качества оказания медицинской помощи
с понедельника по пятницу  с 8:00 до 16:00
по номеру 8 (831) 460-12-91 (первое подразделение, ул. В.-Печерсая 6)

по номеру 8 (831) 436-82-53 (второеподразделение, ул. Тургенева 26)

Скачать Приказ ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 7» О создании горячей линии

Главный интернет-портал регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую специализированную интернет-площадку «Система здравоохранения субъектов РФ и гражданин – навстречу друг другу»,ознакомиться с которой можно, пройдя по ссылке http://rusregioninform.ru/sistema-zdravoohraneniya-subektov-rf-i-grazhdanin-navstrechu-drug-drugu

Памятка с алгоритмом действий для родственников лиц, умерших на дому.