Возобновление планового приема

1. Прием по предварительной записи, интервал записи 30 минут.
  2. Предельное количество лиц в холле, из расчета 1 человек на 4 м2.
  3. Обязательное соблюдение норм дистанции между пациентами не менее 1.5 метров.
  4. При входе в поликлинику проводится обязательная термометрия.
  5. Приглашение к специалисту на прием не более чем за 10 минут до начала приема.
  6. Обязательное соблюдение масочного режима.
  7. Пациенты с повышенной температурой осматриваются на дому.

Город трудовой доблести

Временный порядок выдачи справок работающим гражданам

Порядок организации обеспечения населения Нижегородской области лекарственными препаратами и медицинскими изделиями при амбулаторном лечении по рецептам врача бесплатно или с 50-процентной скидкой

Что надо знать о коронавирусе

Рекомендации для тех, кому 60 и более лет

Профилактика COVID-19 в организациях

Алгоритм оформления листов нетрудоспособности в случае карантина

Об утверждении порядка организации работы медицинских организаций Нижегородской области, оказывающих медицинскую помощь в амбулаторных условиях, и организаций социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19

Медицинская справка в ГИБДД 083/у

Медицинская справка в ГИБДД выдается на платной основе на основании приказа МЗ РФ от 15.06.2015 г. №344н «О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортны средств)». Для оформление документов на получение справки необходимо обратиться в кабинет №105 (В-Печерская, 6) и кабинет №10 (Тургенева, 26).

Осмотр специалистами и обследования проводить на основании приказа МЗ РФ №344н: Медицинская справка в ГИБДД выдается на платной основе на основании приказа МЗ РФ от 15.06.2015 г. №344н «О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортны средств)». Для оформление документов на получение справки необходимо обратиться в кабинет №105 (В-Печерская, 6) и кабинет № 10 (Тургенева, 26).

Осмотр специалистами и обследования проводить на основании приказа МЗ РФ №344н

Категории «М», «А», «Б»

• Терапевт
  • Офтальмолог
  • Психиатр
  • Психиатр-нарколог
  • ОАК
  • Сахар крови
  • ЭКГ
  • ФЛГ

Категории С, Д, СЕ, ДЕ, трамвай, троллейбус, С1, Д1, С1Е, Д1Е

• Терапевт
  • Офтальмолог
  • Психиатр
  • Психиатр-нарколог
  • Оториноларинголог (обязателен для категорий С, Д, СЕ, ДЕ, Тm, Тb и подкатегорий С1, Д1, С1Е, Д1Е), для водителей иных категорий осмотр невролога по направлению терапевта.
  • Невролог (обязателен для категорий С, Д, СЕ, ДЕ, Тm, Тb и подкатегорий С1, Д1, С1Е, Д1Е), для водителей иных категорий осмотр невролога — по направлению терапевта.
  • ОАК
  • Сахар крови
  • ЭКГ
  • ФЛГ
  • ЭЭГ (обязателен для категорий С, Д, СЕ, ДЕ, Тm, Тb и подкатегорий С1, Д1, С1Е, Д1Е)

Оформление проводится:

1ПО (В-Печерская, 6) еженедельно по средам с 14.00 до 15.00, заключение оформляется в кабинете №313.

2ПО (Тургенева, 26) Вт, Чт с 14.00 до 15.00, заключение оформляется в кабинете №49.

Категории «М», «А», «Б» — 1325 руб.

Категории С, Д, СЕ, ДЕ, трамвай, троллейбус, С1, Д1, С1Е, Д1Е — 2775 руб.