В целях обеспечения иммунопрофилактики гриппа в эпидсезон 2020-2021г.г. на территории Нижегородской области
в ГБУЗ НО «Городская поликлиника № 7 Нижегородского района» проводится бесплатная вакцинация против гриппа.
За направлением на прививку обращаться к врачу-терапевту или узкому специалисту.

Сохраните набор социальных услуг.
Вы можете ознакомиться с памяткой и видеоматериалом на нашем сайте

Главный врач — Овчинникова Елена Александровна

Заместитель главного врача по лечебной работе — Запорожец Елена Вячеславовна

Заместитель по КЭР — Герман Светлана Владимировна